Экспедиции в индустриальную Россию

Совсем скоро! С 8 по 10 февраля состоится первая экспедиция 2012-го года по маршруту «Москва – Московская область – Калужская область — Калуга». Планируется посещение 8-10 модернизированных предприятий (автомобильной, пищевой, фармацевтической, сельскохозяйственной отраслей промышленности), включая знакомство с производственным циклом, встречи с руководством и специалистами предприятий, дискуссии, пресс-конференции.

Если вы хотите побывать на самом современном, инновационномпромышленном предприятии, если вас интересует практика связи образования, науки и промышленности, вопросы управления производством, новые стратегии и технологии успешного бизнеса, если вам интересно, из чего и как делаются вещи, которыми мы пользуемся, участвуйте в программе!

Формирование групп осуществляется на основе конкурсного отбора.
Проживание, питание и транспортные расходы в рамках экспедиции за счет организаторов, старт и окончание маршрута – г.Москва. Проезд до начала маршрута – за счет участников.
Желающие участвовать в экспедиции могут выслать заполненную анкету на электронный адрес: industrialrussia@mail.ru с пометкой «Анкета участника».